Расписание семинаров и курсов на 2018 и 2019 год

 

(все курсы и семинары сертифицируются международной организацией Brain Gym International, немецким институтом кинезиолгии IKL или международным колледжем кинезиологии IKC)

Август

23.08.18 – вводный 2-х часовой курс Гимнастики мозга

25.08 – Мастер-класс Тренажер «ленивая восьмерка» в работе с детьми (Колмакова Е. и Королева С.)

Сентябрь

13.09.18 – вводный 2-х часовой курс Гимнастики мозга

15.09.18 – курс «Упражнения для построения внутренней структуры» (Имбер Е.)

29.09 и 30.09.2018 — курс «Гимнастика Мозга 1» (Brain Gym I), Москва (Ковалева Е.)

29.09 и 30.09.18 – курс «Гимнастика Мозга 1» (Brain Gym I), Екатеринбург (Королева С.)

Октябрь

7.10.18 – семинар «Ресет 1» (Reset I) (Имбер Е.)

18.0910.18 – вводный 2-х часовой курс Гимнастики мозга

20.10 и 21.10.18 — курс «Гимнастика Мозга 2» (Brain Gym II), Москва (Ковалева Е.)

27.10.18 – семинар Кинезиологии развития "Базовые детские рефлексы – Ваши взрослые действия и реакции", Москва (Ковалева Е.)

28.10.18 – семинар Кинезиологии развития "Движение в раннем детстве – Ваше движение по жизни", Москва (Ковалева Е.)

27.10 и 28.10.18 – курс «Гимнастика Мозга» (Brain Gym II), Екатеринбург (Королева С.)

вечерняя группа «Гимнастика Мозга» (Brain Gym I, II) по четвергам раз в неделю, Москва (Зуева Е.)

Ноябрь

3.11.18 – «Упражнения для построения внутренней структуры» (Имбер Е.)

4.11.18 – семинар «Ресет 2» (Reset II) (Имбер Е.)

10.11 и 11.11.18 – курс «Целебное прикосновение» (Touch for Health I), Москва (Ковалева Е.)

21.11 – 25.11.18 – семинары Кинезиологии развития (Renate Wennekes)

вечерняя группа «Гимнастика Мозга» (Brain Gym I, II) по четвергам раз в неделю, Москва (Зуева Е.)

Декабрь

01.12 и 01.12.18 – курс «Оптимальная организация Мозга» (Optimal Brain Organization), Екатеринбург (Королева С.)

1.12 и 2.12.18 – новый курс Brain Gym 104 — «Подробное изучение 26 упражнений Гимнастики мозга — как самостоятельный курс или как подготовка к основному курсу Гимнастики мозга» (BG101), Москва (Зуева Е.)

8.12 – 9.12.18 – курс «Целебное прикосновение» (Touch for Health II), Москва (Ковалева Е.)

15.12 и 16.12.18 — курс «Оптимальная организация Мозга» (Optimal Brain Organization), Москва (Ковалева Е.)

до 20.12.17 — вечерняя группа «Гимнастика Мозга» (Brain Gym I, II) по четвергам раз в неделю, Москва (Зуева Е,)

Январь

19.01 – 20.01.19 – курс «Целебное прикосновение» (Touch for Health III), Москва (Ковалева Е.) 

26.01 и 27.01.19 — курс «Гимнастика Мозга 1» (Brain Gym I), Москва (Зуева Е./Ковалева Е.)

Февраль

9.02 и 10.01.19 — курс «Целебное прикосновение» (Touch for Health IV), Москва (Ковалева Е.)

23.02 и 24.02.19 — курс «Гимнастика Мозга 2» (Brain Gym II), Москва (Королева С./Зуева Е.)

22.02 – 25.02.19 — курс Углубленный уровень Образовательной кинезиологии «Семь измерений интеллекта», Екатеринбург (Ковалева Е)

Март

01.03 и .03.03.19 –  семинар «Круги зрения», Москва

Апрель

18.04 – 21.04.19 – курс Углубленный уровень Образовательной кинезиологии «Семь измерений интеллекта», Москва

Май

15.05 –  19.05.19 – курс «Практикум для тренера по Гимнастике мозга»