Расписание семинаров и курсов на 2020 и 2021 год

Все курсы и семинары сертифицируются международной организацией Brain Gym International, немецким институтом кинезиолгии IKL или международным колледжем кинезиологии IKC

Август

8.08 и 9.08.20 — онлайн курс «Гимнастика Мозга 1» (Brain Gym I), Москва (Ковалева Елена)

12.08.20 – онлайн  вводный курс Гимнастики мозга

22.08 и 23.08.20 –  онлайн Brain Gym 104 — «Подробное изучение 26 упражнений Гимнастики мозга, Москва (Литвинова Евгения)

Сентябрь

16.09.20 – онлайн  вводный 2-х часовой курс Гимнастики мозга

12.09.20 – офлайн курс «Упражнения для построения внутренней структуры» , Москва (Имбер Екатерина)

13.09.20 – офлайн семинар «Ресет 1» (Reset I) , Москва (Имбер Екатерина)

12.09 и 13.09 — онлайн курс «Гимнастика Мозга 2» (Brain Gym I), Москва (Ковалева Елена)

19.09.20 – офлайн курс «На старт! Внимание! Марш», Москва (Королева Светлана, Шараськина Мария)

26.09 и 27.09.2019 — офлайн курс «Гимнастика Мозга 1» (Brain Gym I), Москва (Ковалева Елена); для иногородних возможна форма обучения онлайн.

Октябрь

4.10.20 – офлайн семинар «Упражнения и игры с тренажером восьмерка», Москва (Колмакова Елена, Королева Светлана)

10.10.20 – курс Кинезиологии развития «Базовые детские рефлексы — ваши взрослые действия и реакции«, Москва 

11.10.20 – курс Кинезиологии развития «Движения в раннем детстве — ваши движения по жизни«, Москва

С 8.10.20 – форма проведения частично онлайн, частично офлайн вечерняя группа «Гимнастика Мозга» (Brain Gym I, II) по четвергам раз в неделю (до 17 декабря, всего 11 занятий), Москва (Литвинова Евгения)

17.10 и 18.10.20 — офлайн курс «Гимнастика Мозга 2» (Brain Gym II), Москва (Ковалева Елена); для иногородних возможна форма обучения онлайн.

Ноябрь

7.11 и 8.11.20 – курс «Целебное прикосновение» (Touch for Health I), Москва (Пахомова Инна)

14.11.20 – офлайн «Упражнения для построения внутренней структуры» , Москва (Имбер Екатерина)

15.11.20 – офлайн семинар «Ресет 1» (Reset I) , Москва (Имбер Екатерина)

28.11 и 29.11.20 –  Brain Gym 104 — «Подробное изучение 26 упражнений Гимнастики мозга, Москва (Королева Светлана)

вечерняя группа «Гимнастика Мозга» (Brain Gym I, II) по четвергам раз в неделю, Москва (Литвинова Евгения)

Декабрь

5.12 – офлайн семинар «Ресет 2» (Reset II) , Москва (Имбер Екатерина)

5.12 – 6.12.20 – курс «Целебное прикосновение» (Touch for Health II), Москва (Пахомова Инна)

12.12 и 13.012.20 – курс «Оптимальная организация Мозга» (Optimal Brain Organization), Москва 

17.12.20 –  заключительная вечерняя группа «Гимнастика Мозга» (Brain Gym I, II)

19.12.20 – курс Кинезиологии развития «Зачатие — ваша сила принимать решения», Москва

20.12.20 – курс Кинезиологии развития «Беременность — ваш внутренний рост», Москва

Январь

16.01.21 – курс Кинезиологии развития «Рождение — ваше мужество меняться»

16.01 и 17.01.21 – курс «Целебное прикосновение» (Touch for Health III), Москва (Пахомова Инна)

23.01 и 24.01.21 – курс «Гимнастика Мозга 1» (Brain Gym I), Москва (Королева Светлана)

Февраль

6.02.21 – курс Кинезиологии развития «Речь и ловкость рук — Ваш ключ к творчеству», Москва

13.02 и 14.02.20 – курс «Целебное прикосновение» (Touch for Health IV), Москва (Пахомова Инна)

27.02 и 28.02.21 — курс «Гимнастика Мозга 2» (Brain Gym II), Москва (Королева Светлана)

Март

6.03.21 – курс «На старт! Внимание! Марш», Москва (Королева Светлана, Мария Шараськина)

07.03.21 – семинар «Ресет 1» (Reset I) , Москва (Имбер Екатерина)

13.03 –  15.03.21 –  семинар «Круги зрения», Москва

20.03 и 21.03.21 –  Brain Gym 104 — «Подробное изучение 26 упражнений Гимнастики мозга», Москва

Апрель

3.04.21 – офлайн «Упражнения для построения внутренней структуры» , Москва (Имбер Екатерина)

4.04.21 – семинар «Ресет 2» (Reset II) , Москва (Имбер Екатерина)

24.04 — 25.04.21 – курс Углубленный уровень Образовательной кинезиологии «Семь измерений интеллекта», Москва (Ковалева Елена)

Май

26.05 –  30.05.21 – курс «Практикум для тренера по Гимнастике мозга», Москва (Ковалева Елена)